Компания производитель

Schiller AG

«Шиллер АГ» Швейцария

Наилучшие поздравления от SCHILLER по поводу выпуска 1000 прибора PowerCube® Body+

19 мая 2021 года тысячный бодиплетизмограф PowerCube® Body+ сошел с конвейера GANSHORN в Нидерлауэре (Германия). Компания SCHILLER поздравляет GANSHORN с этой важной вехой.

Бодиплетизмограф PowerCube® Body+ предназначен для измерения легочных и дыхательных параметров, таких как респираторное сопротивление, остаточный объем или общая емкость легких. «В 2011 году на рынок была выпущена современная лаборатория тестирования легких четвертого поколения, PowerCube® Body+. Это был первый прибор с измерением потока на базе ультразвуковой технологии. Сейчас эта технология считается золотым стандартом в пульмонологии, а наше оборудование является неотъемлемой частью оснащения пульмонологических отделений немецких и зарубежных клиник. Мы увеличили объем продаж бодиплетизмографов в четыре раза», поясняет доктор Штефан Понто, вице-президент GANSHORN.

SCHILLER гордится тем, что с 2014 года успешная компания GANSHORN является частью группы SCHILLER. Из швейцарского города Бара, где расположена штаб-квартира компании SCHILLER, самые сердечные поздравления отправляются в GANSHORN в немецком Нидерлауэре.

Извещение о выпуске тысячного прибора PowerCube® Body+ опубликовано на сайте GANSHORN